ROMA D'INVERNO - IRC - REGATA
TROFEO PAOLO VENANZANGELI

C.N. RIVA DI TRAIANO

05/11/2017 - 10/03/2018

RISULTATI PROVA PROVVISORI : 04 Dalla Classe : IRC 0 Alla Classe : IRC 3

Classe : IRC 0 Data : 11/02/2018 Ora Partenza : 14:33:00 Distanza : 9.17 Coefficiente : 1 IRC Time on Distance
Classe : IRC 1 Data : 11/02/2018 Ora Partenza : 14:33:00 Distanza : 9.17 Coefficiente : 1 IRC Time on Distance
Classe : IRC 3 Data : 11/02/2018 Ora Partenza : 14:33:00 Distanza : 9.17 Coefficiente : 1 IRC Time on Distance

Pos N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello BSF Ora Arrivo T.Reale T.Corretti Oss Punti
1 ITA15441 IRC 3 VULCANO 2 MORANI GIUSEPPE CIRCOLO REALE CANOTTIERI FIRST 34.7 645.6 16:10:10 01:37:10 00:00:00   1
2 ITA45140 IRC 0 VAHINE' 7 RAPONI FRANCESCO CIRCEO Y.V.C. FIRST 45 574.8 16:00:51 01:27:51 00:01:29   2
3 ITA16677 IRC 1 TEVERE REMO MON ILE CATALANO GIANROCCO CIRCOLO REALE CANOTTIERI FIRST 40 582.4 16:02:04 01:29:04 00:01:32   3
4 ITA445 IRC 0 TANI E TASKY 4 DELEUSE GUIDO C.N.RIVA DI TRAIANO FIRST 45 573.6 16:01:14 01:28:14 00:02:03   4
5 ITA39144 IRC 3 CANOPO MAJOLINO ADRIANO C.N. RIVA TRAIANO GRAND SOLEIL 39 2 603.0 16:06:18 01:33:18 00:02:37   5
6 ITA15740 IRC 1 VAG 2 CANOVA ALESSANDRO NAUTILUS Y.C. GRANDSOLEIL 40 B&C 593.5 16:05:24 01:32:24 00:03:11   6
7 ITA16621 IRC 1 LANCILLOTTO ADDOBBATI ADRIANO NAUTICLUB CASTELFUSANO FIRST 40' 583.7 16:05:28 01:32:28 00:04:44   7
8 GER45036 IRC 0 APHRODITE DI GIUSEPPE PIERFRANCO ANCONA Y.C. SWAN 45 528.4 15:57:32 01:24:32 00:05:16   8.5
8 ITA264 IRC 0 ROSMARINE 2 ACERNESE RICCARDO Y.C.P.Q. GRAND SOLEIL 46 B 551.5 16:01:04 01:28:04 00:05:16   8.5
10 ITA16530 IRC 3 PAZZA IDEA 4 MASCIARRI EMANUELE CNMDM FIRST 35 634.0 16:15:23 01:42:23 00:06:58   10
11 ITA16480 IRC 3 WHITE PEARL BONAFEDE ROBERTO C.N.RIVA DI TRAIANO SUN ODYSSEY 44i 636.3 16:15:57 01:42:57 00:07:11   11
12 ITA14949 IRC 1 SIR BISS PEREGO GIULIANO C.N.RIVATRAIANO SYDNEY 39 582.4 16:08:31 01:35:31 00:07:59   12
13 ITA17001 IRC 0 ARS UNA BISCARINI - ROCCHI A.S.D.GRANLASCO MYLIUS 15E25 492.1 15:54:56 01:21:56 00:08:12   13
14 ITA14141 IRC 3 SOUL SEEKER GALDI FEDERICO NAUTILUS Y.C. X-362 SPORT 647.1 16:19:50 01:46:50 00:09:25   14
15 ITA16661 IRC 3 ZIGOZAGO EMILI MARCO C.N.RIVA TRAIANO GRAND SOLEIL 37 B 616.3 16:17:38 01:44:38 00:11:56   15
16 ITA16377 IRC 1 TWINS SETTE FRANCESCO C.N.GUGLIELMO MARCONI HANSE 430 599.5 16:21:08 01:48:08 00:18:00   16
17 ITA1717 IRC 0 MILU' III PIETROLUCCI ANDREA SOCIETA' CANOTTIERI PALER MYLIUS 14E55 518.1       DNC 20
17 ITA4503 IRC 0 ER CAVALIERE NERO MORVILLE PAOLO SAILING YACHT CIRCOLO REALE CANOTTIERI FIRST 45 563.2 16:01:08     DSQ 20
17 ITA45050 IRC 0 ULIKA MASI ANDREA C.N.TECNOMAR SWAN 45 531.6       DNC 20
(c) Cyber Altura Crucero -   Version UVAI 1.2 GCME-GFFG Data : 11/02/2018       19:28:36