XXX ROMA D'INVERNO - ORC -
TROFEO PAOLO VENANZANGELI 2018/2019

C.N. RIVA DI TRAIANO

04/11/2018 - 16/03/2019

RISULTATI PROVA PROVV : 10 Dalla Classe : ORC 1 Alla Classe : ORC 2

Classe : ORC 1 Data : 16/03/2019 Ora Partenza : 11:20:00 Distanza : 10.9 Coefficiente : 1 Percorso Costruito
Classe : ORC 2 Data : 16/03/2019 Ora Partenza : 11:20:00 Distanza : 10.9 Coefficiente : 1 Percorso Costruito

Pos N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello Ora Arrivo T.Reale T.Corretti Oss % Pen.Tem. Punti
1 ITA45050 ORC 1 ULIKA MASI STEFANO R.C.C.TEVERE REMO SWAN 45 13:17:34 01:57:34 00:00:00     1
2 ITA1717 ORC 1 MILU' III PIETROLUCCI ANDREA C.V.FIUMICINO MYLIUS 14E55 13:17:22 01:57:22 00:00:07     2
3 ITA15543 ORC 1 ATHYRIS & C NARDIS PIERGIORGIO COMPAGNIA DELLA VELA ROMA GRAND SOLEIL 43 B 13:32:01 02:12:01 00:02:59     3
4 ITA264 ORC 1 ROSMARINE 2 ACERNESE RICCARDO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 46 B 13:28:54 02:08:54 00:05:03     4
5 ITA16677 ORC 1 TEVERE REMO - MON ILE CATALANO GIANROCCO R.C.C. TEVERE REMO FIRST 40 13:33:16 02:13:16 00:05:25     5
6 ITA17037 ORC 1 JAVAL 2 GIOIA FILIBERTO C.N..RIVA DI TRAIANO GS 43 13:34:10 02:14:10 00:07:22     6
7 ITA17431 ORC 1 SAYANN CAVAROCCHI PAOLO LNI ANZIO FIRST 40' 13:35:24 02:15:24 00:08:51     7
8 ITA39144 ORC 2 CANOPO MAJOLINO ADRIANO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 39 2 13:42:58 02:22:58 00:09:24     8
9 ITA16621 ORC 1 LANCILLOTTO ADDOBBATI ADRIANO NAUTICLUB CASTELFUSANO FIRST 40' 13:39:08 02:19:08 00:09:39     9
10 ITA15441 ORC 2 VULCANO 2 MORANI GIUSEPPE R.C.C.TEVERE REMO FIRST 34.7 13:48:52 02:28:52 00:10:04     10
11 ITA16138 ORC 2 TES TOMMASO DI NITTO NAUTILUS Y.C. M 37 14:01:46 02:41:46 00:22:27     11
12 ITA14949 ORC 1 SIR BISS PEREGO GIULIANO C.N. RIVA DI TRAIANO SYDNEY 39 13:50:49 02:30:49 00:24:52     12
13 ITA16661 ORC 2 ZIGOZAGO EMILI MARCO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 37 B 14:08:39 02:48:39 00:30:53     13
14 ITA105 ORC 1 VISVIVA 3bý NOYA GUGLIELMO C.N.RIVA DI TRAIANO COMET 45 S       DNS   23
14 ITA13636 ORC 2 MR. HYDE COLETTI DUDI C.N.RIVA DI TRAIANO MUMM 36       DNC   23
14 ITA14500 ORC 2 TSUNAMI RANUCCI MATTEO/ORSOLINI LAURA C.N.RIVA DI TRAIANO CANARD 41 MKII       DNF   23
14 ITA14877 ORC 2 NAUSICAA II NAVARRA FABIO LNI ROMA 3 SUD-OVEST SUN FAST 37       DNF   23
14 ITA15740 ORC 2 VAG 2 CANOVA ALESSANDRO NAUTILUS Y.C. GRAND SOLEIL 40 B       DNC   23
14 ITA16507 ORC 1 DUENDE GIANNETTI RAFFAELE C.N.RIVA DI TRAIANO VISMARA 46       DNC   23
14 ITA16785 ORC 2 QUANTUM MASSONI GIUSEPPE C.N.RIVA DI TRAIANO PROTO       DNC   23
14 ITA42011 ORC 1 LUDUAN 2.0 DE CRESCENZO ENRICO C.C.ANIENE GS 48 R       DNC   23
14 ITA445 ORC 1 TANI E TASKY 4 DELEUSE GUIDO C.N. RIVA DI TRAIANO FIRST 45       DNF   23
(c) Cyber Altura Crucero -   Version UVAI 4.0 J998-JKLH Data : 16/03/2019       17:08:30