XXX ROMA D'INVERNO - ORC -
TROFEO PAOLO VENANZANGELI 2018/2019

C.N. RIVA DI TRAIANO

04/11/2018 - 16/03/2019

RISULTATI PROVA PROVV : 09 Dalla Classe : ORC 1 Alla Classe : ORC 2

Classe : ORC 1 Data : 03/03/2019 Ora Partenza : 13:49:00 Distanza : 11.2 Coefficiente : 1 Percorso Costruito
Classe : ORC 2 Data : 03/03/2019 Ora Partenza : 13:49:00 Distanza : 11.2 Coefficiente : 1 Percorso Costruito

Pos N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello Ora Arrivo T.Reale T.Corretti Oss % Pen.Tem. Punti
1 ITA15543 ORC 1 ATHYRIS & C NARDIS PIERGIORGIO COMPAGNIA DELLA VELA ROMA GRAND SOLEIL 43 B 16:03:04 02:14:04 00:00:00     1
2 ITA16677 ORC 1 TEVERE REMO - MON ILE CATALANO GIANROCCO R.C.C. TEVERE REMO FIRST 40 16:02:09 02:13:09 00:00:24     2
3 ITA39144 ORC 2 CANOPO MAJOLINO ADRIANO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 39 2 16:09:00 02:20:00 00:01:39     3
4 ITA17037 ORC 1 JAVAL 2 GIOIA FILIBERTO C.N..RIVA DI TRAIANO GS 43 16:02:38 02:13:38 00:01:56     4
5 ITA264 ORC 1 ROSMARINE 2 ACERNESE RICCARDO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 46 B 15:59:49 02:10:49 00:01:58     5
6 ITA15441 ORC 2 VULCANO 2 MORANI GIUSEPPE R.C.C.TEVERE REMO FIRST 34.7 16:15:03 02:26:03 00:02:19     6
7 ITA1717 ORC 1 MILU' III PIETROLUCCI ANDREA C.V.FIUMICINO MYLIUS 14E55 15:53:38 02:04:38 00:02:41     7
8 ITA17431 ORC 1 SAYANN CAVAROCCHI PAOLO LNI ANZIO FIRST 40' 16:04:33 02:15:33 00:03:58     8
9 ITA42011 ORC 1 LUDUAN 2.0 DE CRESCENZO ENRICO C.C.ANIENE GS 48 R 15:52:31 02:03:31 00:04:06     9
10 ITA445 ORC 1 TANI E TASKY 4 DELEUSE GUIDO C.N. RIVA DI TRAIANO FIRST 45 16:05:50 02:16:50 00:04:11     10
11 ITA16621 ORC 1 LANCILLOTTO ADDOBBATI ADRIANO NAUTICLUB CASTELFUSANO FIRST 40' 16:07:41 02:18:41 00:04:16     11
12 ITA45050 ORC 1 ULIKA MASI STEFANO R.C.C.TEVERE REMO SWAN 45 15:54:58 02:05:58 00:04:19     12
13 ITA16138 ORC 2 TES TOMMASO DI NITTO NAUTILUS Y.C. M 37 16:20:54 02:31:54 00:08:35     13
14 ITA16661 ORC 2 ZIGOZAGO EMILI MARCO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 37 B 16:16:16 02:56:43 00:33:25   20 14
15 ITA105 ORC 1 VISVIVA 3bý NOYA GUGLIELMO C.N.RIVA DI TRAIANO COMET 45 S 16:09:31 02:48:37 00:35:48   20 15
16 ITA14949 ORC 1 SIR BISS PEREGO GIULIANO C.N. RIVA DI TRAIANO SYDNEY 39 16:14:05 02:54:06 00:43:01   20 16
17 ITA13636 ORC 2 MR. HYDE COLETTI DUDI C.N.RIVA DI TRAIANO MUMM 36       DNC   23
17 ITA14500 ORC 2 TSUNAMI RANUCCI MATTEO/ORSOLINI LAURA C.N.RIVA DI TRAIANO CANARD 41 MKII       DNC   23
17 ITA14877 ORC 2 NAUSICAA II NAVARRA FABIO LNI ROMA 3 SUD-OVEST SUN FAST 37       DNC   23
17 ITA15740 ORC 2 VAG 2 CANOVA ALESSANDRO NAUTILUS Y.C. GRAND SOLEIL 40 B       DNC   23
17 ITA16507 ORC 1 DUENDE GIANNETTI RAFFAELE C.N.RIVA DI TRAIANO VISMARA 46       DNC   23
17 ITA16785 ORC 2 QUANTUM MASSONI GIUSEPPE C.N.RIVA DI TRAIANO PROTO       DNC   23
(c) Cyber Altura Crucero -   Version UVAI 4.0 J998-JKLH Data : 03/03/2019       20:36:21