XXX ROMA D'INVERNO - ORC -
TROFEO PAOLO VENANZANGELI 2018/2019

C.N. RIVA DI TRAIANO

04/11/2018 - 16/03/2019

ELENCO ISCRITTI PROVVISORIO Dalla Classe : ORC 1 Alla Classe : ORC A

Ord N.Velico Classe Yacht Armatore Club Modello GPH
1 ITA105 ORC 1 VISVIVA 3bý NOYA GUGLIELMO C.N.RIVA DI TRAIANO COMET 45 S 569.6
2 ITA14949 ORC 1 SIR BISS PEREGO GIULIANO C.N. RIVA DI TRAIANO SYDNEY 39 578.9
3 ITA15543 ORC 1 ATHYRIS & C NARDIS PIERGIORGIO COMPAGNIA DELLA VELA ROMA GRAND SOLEIL 43 B 579.0
4 ITA16507 ORC 1 DUENDE GIANNETTI RAFFAELE C.N.RIVA DI TRAIANO VISMARA 46 523.4
5 ITA16621 ORC 1 LANCILLOTTO ADDOBBATI ADRIANO NAUTICLUB CASTELFUSANO FIRST 40' 583.6
6 ITA16677 ORC 1 TEVERE REMO - MON ILE CATALANO GIANROCCO R.C.C. TEVERE REMO FIRST 40 578.4
7 ITA17037 ORC 1 JAVAL 2 GIOIA FILIBERTO C.N..RIVA DI TRAIANO GS 43 569.1
8 ITA1717 ORC 1 MILU' III PIETROLUCCI ANDREA C.V.FIUMICINO MYLIUS 14E55 529.0
9 ITA17431 ORC 1 SAYANN CAVAROCCHI PAOLO LNI ANZIO FIRST 40' 575.8
10 ITA264 ORC 1 ROSMARINE 2 ACERNESE RICCARDO Y.C.P.Q. GRAND SOLEIL 46 B 555.7
11 ITA445 ORC 1 TANI E TASKY 4 DELEUSE GUIDO C.N.RIVA DI TRAIANO FIRST 45 571.5
12 ITA45050 ORC 1 ULIKA MASI STEFANO R.C.C.TEVERE REMO SWAN 45 535.9
13 ITA13636 ORC 2 MR. HYDE COLETTI DUDI C.N.RIVA DI TRAIANO MUMM 36 600.2
14 ITA14500 ORC 2 TSUNAMI RANUCCI MATTEO/ORSOLINI LAURA C.N.RIVA DI TRAIANO CANARD 41 MKII 584.6
15 ITA14877 ORC 2 NAUSICAA II NAVARRA FABIO LNI ROMA 3 SUD-OVEST SUN FAST 37 643.1
16 ITA15441 ORC 2 VULCANO 2 MORANI GIUSEPPE R.C.C.TEVERE REMO FIRST 34.7 631.9
17 ITA15740 ORC 2 VAG 2 CANOVA ALESSANDRO NAUTILUS Y.C. GRAND SOLEIL 40 B 587.5
18 ITA16138 ORC 2 TES TOMMASO DI NITTO NAUTILUS Y.C. M 37 615.9
19 ITA16661 ORC 2 ZIGOZAGO EMILI MARCO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 37 B 615.5
20 ITA16785 ORC 2 QUANTUM MASSONI GIUSEPPE C.N.RIVA DI TRAIANO PROTO 607.3
21 ITA39144 ORC 2 CANOPO MAJOLINO ADRIANO C.N. RIVA DI TRAIANO GRAND SOLEIL 39 2 600.5
(c) Cyber Altura Crucero -   Version UVAI 2.0 L6JE-JKLH Data : 07/11/2018       18:14:07