Campionato Invernale 2016-2017

    Durata: da domenica 06 novembre 2016 a domenica 12 marzo 2017

    Categorie
    Regata-crociera per 2 (19 iscrizioni)
    Regata-crociera (21 iscrizioni)
    Crociera (14 iscrizioni)
    Gran crociera (3 iscrizioni)

    Barche iscritte

    Regata-crociera per 2
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    1AriComet 41s ITA 15929Caldari  Umberto0,00,00,00,0
    2Bangherang EVOAzuree 46ITA 34342Venturini Fabrizio14,00,00,00,0
    3Cuor di LeoneJod 35ITA 12447 Santececca Isidoro10,6---
    4Don PedroBavaria 34 ITA 16052 Pelaia  Francesco0,00,00,00,0
    5Fair Lady BlueComfortina 42AUT 24 Campagnola Oscar12,70,00,00,0
    6Javal 2GS 43 Gioia  Filiberto0,00,00,00,0
    60JolieBeneteau First 45ITA 15989Bernabucci Marcello13,70,0-0,0
    7Jolly RogerSun Fast 3200ITA 16266 Mauro Bettella - Marina Viganego9,80,00,00,0
    8JoxX 41 ITA 15665 Placidi  Pietro Paolo-559,1580,8566,6
    9Joy 4Solaris One 42 ITA 17152 Stuppia  Vincenzo0,00,00,0-
    10JunusAkilaria 950ITA  Francesco Boerio - Alessandro Cocchi0,00,00,00,0
    11LibertineComet 45s ITA 15145 Paolucci  Marco0,0---
    12LunatikaSun Fast 3600 ITA 16950 Chiarotti  Stefano0,00,00,00,0
    13NaylaModulo 72 ITA  12197Pii  Fabio0,00,00,00,0
    14NuovaI.O.R. OT 40 ITA 10302 Andrea Donato - sergio mazzoli 0,00,00,00,0
    15Perché SiEste 35 ITA  PERCHCorinna Massimi Matteo Miceli0,00,00,00,0
    16UmmagummaEsyd 950/Class 9.5ITA 16 Iasevoli  Gennaro0,00,0--
    53Whisky EcoEste 35ITA 12266Brinati Valerio e Manuel10,60,00,00,0
    18Zigo ZagoGrand Soleil 37 BITA 16661 Emili  Marco0,0---
    Regata-crociera
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    20Ars UnaMylius 15.25 ITA 17001 Biscarini - Rocchi 0,0--0,0
    21CanopoGrand Soleil 39 MITA 39144 Majolino  Adriano0,00,00,00,0
    22DuendeVismara 46 ITA 16507 Giannetti  Raffaele0,00,0-0,0
    23Emerenzia SardaDehler 31ITA 17223 Sanguinetti Giorgio9,40,00,00,0
    24Er Cavaliere NeroFirst 45ITA 4503 Morville Paolo13,70,00,00,0
    38LithianSwan 41ITA 640112,3-0,00,0
    25MilongaFirst 36.7 ITA 14710 Brachini  Costantino0,00,00,00,0
    39MilùGrand SurpriseITA 13575Marioni Stefano9,50,00,00,0
    19Mr. HydeMumm 36ITA 13636Coletti Dudi0,00,00,00,0
    26Pierservice LuduanGrand Soleil 46 BCITA 16170 De Crescenzo Enrico14,10,00,00,0
    27QuantumVismara 34 ITA  16785Massoni  Giuseppe0,00,00,00,0
    28Rosmarine 2Grand Soleil 46ITA 264 Acernese Riccardo14,10,00,00,0
    29Soul SeekerX 362 SportITA 14141 Galdi Federico10,70,00,00,0
    30Splendida StellaFirst 40.7ITA 13470 Cavarocchi Paolo0,00,00,00,0
    31Tany & Tasky 4First 45ITA 445 Deleuse Guido13,70,00,00,0
    32Tevere Remo - Mon IleFirst 40ITA 16677 Catalano Gianrocco12,20,00,00,0
    37UlikaSwan 45ITA 45050Masi Andrea13,80,00,00,0
    33Vag2Grand Soleil 40 BCITA15740  Canova  Alessandro0,00,00,00,0
    34Vahine 7First 45 ITA 45140 Raponi  Francesco0,00,00,00,0
    35Vis Viva 3bùComet 45 SITA  105Noia Guglielmo13,7--0,0
    36Vulcano 2First 34.7 ITA 15441Morani - Zamorani 0,0--0,0
    Crociera
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    40AlbarossaDufour 34 ITA 15534 AVD Granlasco0,0--0,0
    41BonardaFirst 36.7 ITA 14296 AVD Granlasco0,00,00,00,0
    42ChilliDufour 4800 ITA 9643 Beatrice  Pierluigi0,00,00,00,0
    43Fata IgnoranteDufour 34ITA 16232Sorgente Stefano10,30,00,00,0
    44GuardamagoSun Odissey 42 PITA 16493 Ent  Peeparrow0,00,00,00,0
    51GuardastelleFirst 36.7ITA 14717Baratta Alessandro0,00,00,00,0
    56HeavenSun Odyssey 35 ITA  17180Savona  Mauro0,00,00,00,0
    52MalandrinaFirst 36.7ITA 14862Padua Roberto10,5-0,00,0
    45MaylanSun Odissey 49 ITA 57 Paolini  Anna0,00,00,00,0
    46Pantarhei VGrand Soleil 463ITA PANRHBologna Luciano14,00,00,00,0
    47TwinsHanse 430 ITA 16377 Sette  Francesco0,00,00,00,0
    48VahineFirst 45 F5 ITA 13837Forci Alessandro0,00,00,00,0
    49Vai Mo'X43 ITA 15833Fuiano  Paolo0,00,00,00,0
    50White PearlSun Odissey 44i ITA 16480 Bonafede Roberto13,40,00,00,0
    Gran crociera
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    55First WaveFirst 405 ITA 14157 Mancini  Guido0,00,00,00,0
    62Giuly del MarMescal 959ITA 17093 Petrolini Ezio9,60,00,00,0
    57Stella PolareRushITA  13984Turchetti Jacopo9,60,00,00,0
    Totale degli iscritti: 57