Campionato invernale 2017-2018

    Durata: da domenica 05 novembre 2017 a sabato 10 marzo 2018

    Prove
    domenica 5 novembre 2017: Prima prova
    domenica 19 novembre 2017: Seconda prova
    domenica 3 dicembre 2017: Terza prova
    domenica 17 dicembre 2017: Quarta prova
    domenica 14 gennaio 2018: Quinta prova
    domenica 28 gennaio 2018: Sesta prova
    domenica 11 febbraio 2018: Settima prova
    domenica 25 febbraio 2018: Ottava prova
    sabato 10 marzo 2018: Nona prova
    Categorie
    Regata (22 iscrizioni)
    Regata/Crociera x2 (6 iscrizioni)
    Crociera (12 iscrizioni)
    Crociera Scuola (0 iscrizioni)
    Gran Crociera (2 iscrizioni)

    Barche iscritte

    Regata
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    0Ars UnaMylius 15.25 ITA 17001 Biscarini - Rocchi 0,0--0,0
    0CanopoGrand Soleil 39 MITA 39144 Majolino  Adriano0,00,00,00,0
    0DuendeVismara 46 ITA 16507 Giannetti  Raffaele0,00,0-0,0
    0Er Cavaliere NeroFirst 45ITA 4503 Morville Paolo13,70,00,00,0
    0Lancillotto16621Addobati Adriano12,20,00,00,0
    0MilongaFirst 36.7 ITA 14710 Brachini  Costantino0,00,00,00,0
    0Milù IIIMylius 14E55Pietrolucci Andrea0,00,00,00,0
    0Mr. HydeMumm 36ITA 13636Coletti Dudi0,00,00,00,0
    0Pazza IdeaFirst 3516530Masciari Emanuele0,00,00,00,0
    0Rosmarine 2Grand Soleil 46ITA 264 Acernese Riccardo14,10,00,00,0
    0Sir BissSidney 390,00,00,00,0
    0Soul SeekerX 362 SportITA 14141 Galdi Federico10,70,00,00,0
    0Tany & Tasky 4First 45ITA 445 Deleuse Guido13,70,00,00,0
    0Tevere Remo - Mon IleFirst 40ITA 16677 Catalano Gianrocco12,20,00,00,0
    0Time OutDufour 42516815Bertoli Paolo0,00,00,00,0
    0TwinsHanse 430 ITA 16377 Sette  Francesco0,00,00,00,0
    0UlikaSwan 45ITA 45050Masi Andrea13,80,00,00,0
    0Vag2Grand Soleil 40 BCITA15740  Canova  Alessandro0,00,00,00,0
    0Vahine 7First 45 ITA 45140 Raponi  Francesco0,00,00,00,0
    0Vulcano 2First 34.7 ITA 15441Morani - Zamorani 0,0--0,0
    0White PearlSun Odissey 44i ITA 16480 Bonafede Roberto13,40,00,00,0
    0Zigo ZagoGrand Soleil 37 BITA 16661 Emili  Marco0,0---
    Regata/Crociera x2
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    0Don PedroBavaria 34 ITA 16052 Pelaia  Francesco0,00,00,00,0
    0Fair Lady BlueComfortina 42AUT 24 Campagnola Oscar12,70,00,00,0
    0Jolly RogerSun Fast 3200ITA 16266 Mauro Bettella - Marina Viganego9,80,00,00,0
    0JoxX 41 ITA 15665 Placidi  Pietro Paolo-559,1580,8566,6
    0LibertineComet 45s ITA 15145 Paolucci  Marco0,0---
    0NereidTritonUSA 304Plunkett William8,60,00,00,0
    Crociera
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    0AlbarossaDufour 34 ITA 15534 AVD Granlasco0,0--0,0
    0BonardaFirst 36.7 ITA 14296 AVD Granlasco0,00,00,00,0
    0Coda di VolpeFirst 31.7ADV Granlasco0,00,00,00,0
    0CorvinaFirst 31.7ADV Granlasco0,00,00,00,0
    0DindarellaFirst 31.70,00,00,00,0
    0Fata IgnoranteDufour 34ITA 16232Sorgente Stefano10,30,00,00,0
    0GuardamagoSun Odissey 42 PITA 16493 Ent  Peeparrow0,00,00,00,0
    0HeavenSun Odyssey 35 ITA  17180Savona  Mauro0,00,00,00,0
    0MalandrinaFirst 36.7ITA 14862Padua Roberto10,5-0,00,0
    0MaylanSun Odissey 49 ITA 57 Paolini  Anna0,00,00,00,0
    0Pantarhei VGrand Soleil 463ITA PANRHBologna Luciano14,00,00,00,0
    0VahineFirst 45 F5 ITA 13837Forci Alessandro0,00,00,00,0
    Gran Crociera
    PruaNomeModelloN.ro velicoArmatoreLFTBSFGPHOSN
    0BluesDuck 31ITA 10825Conte Dario9,00,00,00,0
    0First WaveFirst 405 ITA 14157 Mancini  Guido0,00,00,00,0
    Totale degli iscritti: 42